Kreisschützenverband Ohre-Kreis 1993 e.V. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Kreismeisterschaften
2006 |
|
der Schüler, Jugend
und Junioren in den Luftdruckdisziplinen |
|
|
|
|
|
|
|
|
Luftpistole |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler weiblich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Gesamt |
|
|
|
|
1 |
Maria Eggeling |
SV Wegenstedt |
76 |
79 |
155 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler männlich |
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Gesamt |
|
|
|
1 |
Markus Moser |
KKSV Ochtmersleben |
79 |
84 |
163 |
|
|
|
|
|
|
2 |
Lucas Herrmann |
Barleber SV |
63 |
58 |
121 |
|
|
|
|
|
|
|
Benjamin Wagner |
SV Velsdorf |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend männlich |
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Serie 3 |
Serie 4 |
Gesamt |
|
|
1 |
Tobias Weiß |
KKSV Ochtmersleben |
80 |
80 |
80 |
80 |
320 |
x |
|
|
2 |
Pascal Teggatz |
SV Velsdorf |
72 |
82 |
73 |
71 |
298 |
x |
|
|
3 |
James Schreiber |
SV Velsdorf |
71 |
78 |
63 |
81 |
293 |
x |
|
|
4 |
Toni Berger |
Barleber SV |
68 |
70 |
68 |
70 |
276 |
|
|
|
5 |
Till Schumann |
SV Rätzlingen |
78 |
69 |
64 |
65 |
276 |
|
|
|
|
|
|
Junioren B männlich |
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Serie 3 |
Serie 4 |
Gesamt |
|
1 |
Steven Lutz |
Barleber SV |
88 |
83 |
79 |
77 |
327 |
x |
|
|
2 |
Philipp Goldmann |
Barleber SV |
82 |
83 |
79 |
80 |
324 |
x |
|
|
3 |
Matthias Moser |
KKSV Ochtmersleben |
77 |
81 |
75 |
75 |
308 |
|
|
|
4 |
Sven Kleeblatt |
Barleber SV |
64 |
77 |
73 |
77 |
291 |
|
|
|
|
Roman Bagrowski |
Barleber SV |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
Junioren A weiblich |
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Serie 3 |
Serie 4 |
Gesamt |
|
1 |
Doreen Harbke |
SV Velsdorf |
91 |
88 |
89 |
90 |
358 |
x |
|
|
|
|
|
Junioren A männlich |
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Serie 3 |
Serie 4 |
Gesamt |
|
1 |
Andreas Schlüter |
Barleber SV |
91 |
89 |
82 |
89 |
351 |
x |
|
|
2 |
Marcel Cleve |
Barleber SV |
86 |
87 |
82 |
89 |
344 |
x |
|
|
|
Angelo Gathge |
KKSV Ochtmersleben |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
Marcel Schleevoigt |
Barleber SV |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Luftgewehr |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler weiblich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Gesamt |
|
|
|
1 |
Maria Eggeling |
SV Wegenstedt |
74 |
63 |
137 |
|
|
|
|
|
|
2 |
Laura Schumann |
SV Rätzlingen |
69 |
51 |
120 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Schüler männlich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Gesamt |
|
|
|
|
Sven Kiolbassa |
SV Velsdorf |
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend weiblich |
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Serie 3 |
Serie 4 |
Gesamt |
|
1 |
Isabell Zauske |
SV Rätzlingen |
52 |
67 |
56 |
52 |
227 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Jugend männlich |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Serie 3 |
Serie 4 |
Gesamt |
|
1 |
Stefan Kiolbassa |
SV Velsdorf |
87 |
87 |
91 |
84 |
349 |
x |
|
|
2 |
Toni Berger |
Barleber SV |
76 |
72 |
67 |
80 |
295 |
|
|
|
3 |
Fabian Lietz |
SV Rätzlingen |
69 |
75 |
56 |
68 |
268 |
|
|
|
4 |
Johannes Weidhase |
SV Wegenstedt |
56 |
69 |
51 |
57 |
233 |
|
|
|
|
Maik Haeberling |
SV Wolmirstedt |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
Junioren B weiblich |
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Serie 3 |
Serie 4 |
Gesamt |
|
1 |
Dörte Frieten |
SV Jersleben |
94 |
95 |
94 |
95 |
378 |
x |
|
|
2 |
Franziska Schulze |
SV Rätzlingen |
62 |
56 |
63 |
72 |
253 |
|
|
|
|
|
Junioren B männlich |
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Serie 3 |
Serie 4 |
Gesamt |
|
1 |
Frederic Voigt |
SV Wolmirstedt |
88 |
89 |
86 |
78 |
341 |
x |
|
|
2 |
Steven Lutz |
Barleber SV |
75 |
76 |
81 |
64 |
296 |
|
|
|
3 |
Sven Kleeblatt |
Barleber SV |
64 |
79 |
70 |
77 |
290 |
|
|
|
4 |
Marco Kühnemann |
SV Wolmirstedt |
70 |
72 |
63 |
62 |
267 |
|
|
|
5 |
Daniel Brehmeyer |
SV Wolmirstedt |
56 |
65 |
67 |
66 |
254 |
|
|
|
6 |
Matthias Moser |
KKSV Ochtmersleben |
23 |
35 |
42 |
47 |
147 |
|
|
|
|
Roman Bagrowski |
Barleber SV |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
Junioren A weiblich |
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Serie 3 |
Serie 4 |
Gesamt |
|
1 |
Doreen Harbke |
SV Velsdorf |
91 |
88 |
83 |
88 |
350 |
x |
|
|
|
|
|
Junioren A männlich |
|
|
|
|
|
Platz |
Name |
Verein |
Serie 1 |
Serie 2 |
Serie 3 |
Serie 4 |
Gesamt |
|
1 |
Martin Heyer |
SV Velsdorf |
82 |
77 |
84 |
87 |
330 |
|
|
|
|
Angelo Gathge |
KKSV Ochtmersleben |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
Fabian Busse |
SV Wegenstedt |
|
|
|
|
0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Alle Starter mit x
und die Schülerklassen haben sich für die Landesmeisterschaften qualifiziert. |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|